Информация для родителей

Уважаемые родители мы рады, что Вы выбрали наш детский сад. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным.

На страницах этого раздела Вы найдете следующую информацию:Хочу такой сайт

• Важное - вся самая последняя важная информация
  • Проекты взрослых и детей - это результат совместного творчества родителей и детей.
  • Здоровье - это здорово! - это полезная информация о сохранении и укреплении здоровья Ваших детей.
  • Шпаргалка для родителей - это информация в копилку Вашего педагогического опыта. На этой странице Вы получите информацию о воспитании и развитии дошкольников.
  • Интернет детям - информация о правилах безопасности пр и работе в сети Интернет.
  • У нас к Вам вопрос - мы просим Вас ответить на интересующие нас вопросы в режиме он-лайн.
Списки зачисленных 2022-2024 году.docx (скачать)